Я послал фото с айфона себе на почту. Как его теперь распечатать на принтере? Все получается чёрного цвета.

ФотографииПечать на принтере+1
владимир Колобов
Портретный фотограф.   · 19 нояб 2020  · nefatov.ru

Если это фото листка с текстом, при чем не лучшего качества (из-за освещения, к примеру), то принтер может распознавать белый лист как серый, и поэтому выдавать его в конечном итоге как темный фон. Попробуйте на принтере (или в настройках печати) нажать кнопку "текст", потому что если выбрано "изображение", то Ваша фотография будет печататься как рисунок, со всеми незначительными тональными переходами.

Но это только мое предположение))

как выяснилось так оно и есть