Получаю пенсию по потере кормильца (нет мамы). Учусь в университете на очном отделении. Могу ли я работать и получать пенсию?

Социальные выплатыПенсия
Анонимный вопрос
Вопросы психологии и отношений, а так же на...  · 1 февр 2023
Можно, если не оформляться официально. Поэтому рекомендую искать работу, где не требуется официального оформления, и самое главное, что вы умете делать и готовы ли работать)