Я поддерживаю Путина и соответственно отвечаю на полит. вопросы. Смогу ли я свободно выражать свою точку зрения на TQ или буду постоянно в бане (заминусован)?

ПсихологияОбщество+6
P1YT0N .
Магистр политологии, аспирант исторического...  · 22 июн 2017

Конечно, можете. Я с вашими взглядами несогласен, но считаю, что любой человек может и должен свободно высказывать свою позицию.

Другое дело - аргументы, факты, логика. Ну и куда же без vox populi - вас минусуют те люди, которые в корне с вами несогласны, вот и все. Не ищите тут заговоров, к тому же рейтинг на TQ не та вещь, о которой стоит беспокоится.