Я подал жалобу на пост в инстаграме, забыл нажать кнопку показать пост, для меня он исчез, как его восстановить?

ИнтернетИнстаграм+1
Рамис Шамсетлинов
Айтишник, специалист по компьютерной безопасности...  · 25 сент 2021
Здравствуйте! К сожалению никак, вы уже не сможете видеть этот пост со своего устройства или аккаунта. Инстаграм дал вам защиту, о которой вы его попросили.