Я подал заявление на поступление в 5 вузов, и один из них отклонил заявление. Могу ли я в таком случае подать заявление в другой вуз?

ВузПоступление в вуз+1
Артём
Oнлайн-школа подготовки к ЕГЭ, выпустившая более...  · 14 июл 2021  · egehack.com/math
Иван Куценко

Добрый день, Артем!

Да, если ВУЗ не принял твое заявление, ты можешь подать его в другое учебное заведение, у тебя есть такая возможность. Уточни, почему отказали? Возможно не хватало каких-либо документов?

Oнлайн-школа подготовки к ЕГЭ, выпустившая более...  · 1 авг 2021  · egehack.com/math
Иван Куценко

Добрый день, Артем!

Да, если ВУЗ не принял твое заявление, ты можешь подать его в другое учебное заведение, у тебя есть такая возможность. Уточни, почему отказали? Возможно не хватало каких-лио документов?