Я планирую покупку квартиры в новостройке, посоветуйте в какое АН лучше всего обратиться, чтобы мне подобрали хорошие варианты в Москве?

Недвижимость+3
Борислав Е.
Помогаем получить ипотеку в сложных ситуациях.  · 10 авг 2021  ·
freshouse_ru

FresHouse, новостройки Москвы, СПБ и Краснодарский край.Поиск по четким критериям, дистанционно, для оформления ипотеки не нужно ездить по Банкам, все сделает Ваш менеджер.

Логотип FresHouse кр.png
Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ...  · 17 янв 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина