Я плачу госпошлину на сдачу экзамена в ГИБДД через Госуслуги, мне назначают свободный день. Могу ли я явиться раньше на сдачу экзамена?

ГоспошлинаЭкзамен гибдд
Ян Логинов
Финансовый эксперт  · 15 мар 2021

Добрый вечер Я нашёл видеоролик специально по вашему вопросу в нём инспектор ГИБДД ясно и понятно рассказывает о сложившейся ситуации
https://a15lqc--0.subscribe2019.ru

сайт для тех кто готовится сдать экзамен по...  · 29 апр 2021  · avtogorn.ru

Нет, Вам назначили день и Вы должны явиться именно в этот день. По другому никак. Не знаю как у Вас, а у нас сейчас такая практика, что если платишь через госуслуги то сдаешь на машине ГИБДД