Я плачу алименты согласно решению суда. Ребёнок переехал жить ко мне. Как мне отменить алименты и что для этого от меня потребуется?

АлиментыСудебные решения+3
Иван Свиридов
На Кью задали 3 похожих вопроса
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные...  · 7 февр 2022  · защита-54.рф
Писать заявление в суд, который вынес решение о взыскании алиментов, с изложением ситуации. Идти в судебное заседание. При желании просить взыскивать алименты в Вашу пользу.
Николай, благодарю за ответ!