Я пью кока-колу 30 лет и здоровье хорошее, а знакомые которые пили только соки, почти все с язвами и даже посерьезней болезни. Зачем сочинять, что кока-кола вредная до ужаса?

МедицинаМедиа и коммуникации+5
Анонимный вопрос
Мне 45 лет, хочу стать летчиком, да не прошел в...  · 2 июл 2019

Хаха, я вот тоже пил все время колу и заработал себе язву желудка. Как только начинаю питаться нормальными натуральными продуктами, то язва сразу проходит. А когда жрешь всякую фигню, то и все болячки появляются.