Я первокурсник, и с моей группой близких отношений не складывается, стоит ли мне перейти в другую группу, если там есть люди с которыми я хорошо общаюсь?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Путешественница, QA, будущий программист (мечты-ме...  · 11 сент 2016

Да ладно, это ж всего лишь одногруппники, зачем с ними близкие отношения? Видитесь несколько часов в день. Приятельских вполне достаточно. Сильно сомневаюсь, что там прям травля, ненависть и так далее) Может, в школе класс у вас был очень дружный, вот вам и непривычно. А универ уже маленький шажок во взрослую жизнь. Так что не ждите от него чего-то сверх. А с приятелями с другой группы вам никто не мешает общаться во время перерывов