Я переживаю, потому что моя девушка бисексуалка. Что если меня (ее парня) будет недостаточно, и отношения обречены на провал?

Отношения
Борис Сирик
Инженер, спорт  · 28 апр 2020

Единственное решение в данной ситуации - показать свою мужественность и что она может на тебя положиться

В любых лесбийских отношениях есть образные "муж и жена", хоть и отношения двух девушек. В тех отношениях кто-то в любом случае доминировал

Муж - если твоя девушка раньше была в роли мужчины в отношенях с девушкой, то нужно просто задавить ее мужественную черту. Потому что она постоянно будет думать, что сможет перевести все главные моменты в отношениях на себя. Как у львов - в их прайде всегда есть вожак и любая львица и другие львы ему подчиняются.

Поэтому морально и своими поступками покажи, что ты действительно можешь ее защитить и сможешь позаботиться - тогда она успокоится и не будет думать про опыт с девушками

Жена - здесь все просто. Ты просто должен быть больше уверен в себе и иметь большую мужественность, чем любая девушка, которая захочет с ней познакомиться.

Парень, ты сейчас должен держать оборону на два фронта. Хватит спрашивать что делать, ты и так в курсе - действуй