Я парень, мне 19, впервые покрасил ногти в черный. Когда мама увидела, то начала критиковать, мол, у меня мозгов нет. Стоит ли слушать ее?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Нет взрослых-все притворяются  · 20 дек 2020

Маму стоит слушать. Я бы тоже начала критиковать как мама тебя и не важно, что какой-то Дудь, Моргенштерн решили накрасить ногти, и теперь молодёжь следует их примеру. Конечно и до Дудя красили, даже в Египте цвет ногтей соответствовал статусу человека. В штатах сейчас мужской маникюр бьёт все рекорды и этот тренд 2020 г: рок звезды, актёры, дизайнеры. Но ты же спрашивал мнения, так вот- я за мужчин с ненакрашенными ногтями! Пусть лучше будут руки в растворе или в машинном масле, но никак не с лаком. И что с таким плейбоем делать вечерами? Брови ему щипать или кутикулу маслом смазывать? Представляю, как я прошу "гвоздь забить", а он " подожди, у меня лак не высох". Но я немного старомодна, поэтому прошу не обижаться.

Приятно видеть образовонную девушку в этом мире

Анонимный ответ21 дек 2020