Я парень. Идут ли мне такие джинсы? (см. в комментарии)?

Мода и красотаСтиль+3
Анонимный вопрос
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще...  · 30 окт 2018

Раз ты спрашиваешь, значит сомневаешься. Раз сомневаешься, значит ты сам видишь что что-то не так. И ты прекрасно знаешь что НЕ ТАК! А не так - это то что ты оделся как женщина. Возможно что это мужские джинсы, но они смотрятся на тебе совершенно по женски. Такие джинсы, не в обиду будет сказано, носят открытые геи, что бы все окружающие видели какая у них "миленькая попочка!" Я против геев ничего не имею. Я против одежды "унисекс." Всё таки гендерные различия должны существовать. А ты? За или против унисекса???