Что делать, если в 32 нет отношений, а половых не было вообще? По сути мне 33-35 и с чего начинать, и стоит ли?

Я парень 32 года. Можно сказать, что 33 или даже 34-35 не за горами. В 18-20 были отношения, половых не было никогда. Потом я просто... перестал общаться с девушками вообще. Работа, дом, друзья, инвестиции(ведь на себя тратил мало, а на девушек не сливал деньги). И вот мне 32-35. Скажем такой диапазон. С друзьями отношения стали редкими, словно мы и не друзья больше. У них семьи, дети, другие интересы, другие друзья. И я со всех сторон чувствую себя обделённым. Девушки нет, друзей по сути тоже. Жизнь не радует. Чёрт побери, даже когда биткоин рос с 18 тыс на 60, мне было пофигу. Ну и что, что в перечёте на рубли стало 80 млн. Было 8, стало 80. Кто-то от радости бы скакал, орал, а я словно это каждый день, привык. Родители напрягают. Давай ищи, надо детей. Я и сам когда-то хотел, а потом перегорело, но чувство, что хочется есть. Но блин. На ютубах в мужских движениях такое показывают, что НУ ГДЕ МНЕ ДЕВУШКУ НАЙТИ? Её имели во все щели, а я к ней со своей любовью пришел)) смех же. Я же в её глазах как дурак. Какая любовь? Купи мне шубу, своди в ресторан, а я тебе кису дам. И чё делать? В других местах мне говорят. Да ты мыслишь как 15 летний. Не найдёт он себе девушку. Да ты блин в самом расцвете. Тебе найти бездетную как нечего делать! Даже 18-20 лет найти можешь. А уж 20-25 вообще без проблем. Типо самооценка и установки у меня не те. Подкиньте какие-нибудь соображения по моей проблеме. Может быть ваши мысли помогут мне как-то сориентироваться, дополнить ими свои рассуждения или опровергнуть какие-то свои утверждения.

ОтношенияОтношения полов+3
Анонимный Парень
Врач-сексолог, кандидат медицинских наук...  · 1 сент 2021  · artkrupnov.ru
Здравствуйте! Несмотря на очень развёрнутый вопрос, ответить на него так, чтобы это было вам действительно полезно - очень сложно. Простые советы здесь не помогут. Много нюансов. Рекомендую начать с ответа на вопросы: Чего и зачем вы хотите от отношений? Какие это должны быть отношения и зачем они вам? а дальше будет работать стратегия «просто делай». Поймёте чего хотите и зачем это вам - начнёте действовать. Будут возникать страхи - проработайте их со специалистом. Удачи!