Я ответил. Появилась надпись, что мой ответ на рассмотрении. Почему так случилось, ведь раньше мои ответы появлялись сразу?

Анонимный вопрос
.. Глубина мысли, слова, чувств  · 16 февр 2022
Может потому, что вопрос был задан конкретному сообществу? Или эксперту и т. д? То есть конкретному лицу/ лицам. Но это, как вариант..
У мен часто всплывает та же фраза. Но через несколько секунд мой ответ размещается под вопросом автора.