Я открыл ИП, но не работаю. Прибыли, пока, нет.... Я, всё-равно, должен заполнить нулевую декларацию?

НалогиИп
Egor M.
Всё о старте и ведении бизнеса в России простыми...  · 29 янв 2020  · regberry.ru

Добрый день! Да, в настоящее время каждый, кто подал заявление о переходе на УСН должен сдавать налоговую декларацию. Если деятельность не ведется необходимо сдать нулевую декларацию. О ее заполнении подробно написано здесь.