Я отчислен с колледжа, мне дали справку об окончании 1 курса (программы 10-11 классов) могу ли я с помощью этой справки пойти сдать ЕГЭ?

ОбразованиеШкола+1
Google User
Работаю в образовании психологом, преподаватель...  · 15 февр 2022
Справка из вашего вопроса не заменяет диплом о среднем образовании согласно п.7 ст.60 Закона РФ "Об образовании"
Вопрос ваш подтверждается именно дипломом о среднем образовании.
Об этом прямо обозначено в законе об образовании.
Практикующий адвокат (специализации: военное...  · 17 февр 2022
Добрый день! Да безусловно, вы можете сдать ЕГЭ никаких ограничений не имеется, поэтому вы можете обратиться в образовательные учреждения в которых имеются специалисты для сдачи.
Закончила ЯГМА в1995г по специальности фармация...  · 16 февр 2022
Добрый день. К сожелению не можете. Первый курс колледжа не покрывает знания 9 и 10 классов. По завершении второго курса колледжа вы можете сдавать ЕГЭ, как завершение общеобразовательного обучения.