Я ощущаю подавленность. Я потерял тягу к жизни, есть только желание упасть камнем. В мыслях пустота, сны превратились в белый шум. Мне стыдно говорить об этом.?

Прямая линияDoc+
Анонимный вопрос
врач мобильной клиники DOC+  · 12 дек 2017

Здравствуйте.

В такой момент необходимо набраться терпения.

Ни в коем случае не стыдитесь своих чувств - подавление эмоций может привести к более тяжелому психическому состоянию.

Обязательно выскажитесь, это действительно первый шаг к улучшению состояния. Если тяжело говорить об этом с близкими, обратитесь к психотерапевту. Вдумчивая беседа может творить чудеса.

Берегите и заботьтесь о себе. Всего доброго!