Я оплатила свой налог уже на Госуслугах, захожу в личный кабинет, а сумма осталась. Что делать?

Оплачивать второй раз я не собираюсь.
НалогиГосуслуги+1
Вика Данилова
Налоговый консультант прямых партнеров Яндекс.Такс...  · 12 февр 2022  · taxi-promokod.ru
Госуслуги имеют тенденцию запаздывать с обновлением информации. Думаю, если вопрос в неделе-двух, то волноваться не стоит, подождите ещё. Да и в целом, даже на сайте налоговой после оплаты ваш налог будет "светиться" ещё какое-то время, у меня всегда после оплаты висит начисление 3-5 дней. Что уж говорить про портал госуслуг? А вот если больше - тогда сначала обратитесь в налоговую, можно посредствам личного кабинета составить обращение. Либо закажите сверку, увидите, получила ли налоговая ваши деньги. Если до налоговой деньги не дошли - проверяйте реквизиты, если найдёте ошибку - обращайтесь в банк для уточнения платежа. Все решаемо, не волнуйтесь)