Я очень люблю каши. Какую необычную крупу мне стоит попробовать?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Григорий Карелин
Интернет-червь  · 16 мая 2016

Григорий, вы кашу любите в классическом понимании или скорее вам нравятся крупы? Если последнее, то попробуйте делать салаты. Например, салат "табуле", к тому же это легкий способ съесть много полезной зелени) Так же можно экспериментировать и смешивать с зеленью любую крупу (от чечевицы таких сортов как "футбол", "белуга" до пшена разной степени обработки - полба, кускус, булгур). Заправляйте лимонным соком или оливковым маслом. Вкусно и здорово!

Фрилансер, художник, любящий муж  · 16 мая 2016

Попробуйте киноа.  Я сам не пробовал, но многие нахваливают. Так же очень вкусен кускус. Фактически -альтернатива нашей манки, но все же другая.