Я очень конфликтный человек, когда спорю с кем-то, то не могу остановиться. Что делать?

Я чувствую дозу дофамина, когда конфликтую и не могу остановиться. Меня невозможно переспорить, для меня это большая проблема. Может, это не реализованное чувство справедливости по отношению ко мне? Я не знаю. Я не ору, не кидаюсь с кулакам, а выстраиваю диалог так, что у собеседника нет шансов отстоять свою точку зрения. В личных отношениях мне часто говорили «да, ты права» и это не всегда означает победу для меня, скорее делает хуже, так как я не могу остановиться. Потом не сплю, так как взбудоражена. Что с этим делать?
ПсихологияПсихология отношений+2
Анонимный вопрос
Hope you guess my name  · 26 окт 2021
Это не дофамин, а картизол, который разрушает Ваш оргнанизм.
Внутри Вас уже разрастается самость, именно этого энергетического паразита Вы вскармливаете своей энергией. Потом пойдут болезни.