Я обосрался, что делать?

Жизнь
CXC CXC

Просто не паникуйте,это на самом деле банально.Просто проведите необходимые всем известные с детства гигиенические водные процедуры,где вам потребуется ещё мыло и полотенце.Ну а если вы в другом смысле:более культурно сказать"обложался,опростоволосился,напартачил и т.д."Возьми лопату разгреби,убери за собой.Так и тебе в пользу и другим не в обиду.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ

Обожаю игры развивающие моторику,хобби шахматы...  · 7 дек 2020

Сначало снять одежду сказать родителям желательно маме одежду стирать а самому в ванну купаться и больше такого не делать следить и не терпеть!