Обновил windows до 11 версии. Синий экран, перезагружал ноутбук 2 раза. Каждый раз - синий экран, на нем видно только курсор. Как быть?

Я не айтишник, не знаю, что делать.

ОбразованиеТехнологии+1
Эрнст Огинский

Ну во первых, нет 11 версии у винды, над вами пошутили или дали какую-то говносборку (устоявшийся термин). Хорошо бы скриншоты или фотографии экрана. По идее, на синем экране не должно быть курсора.
Самое лучшее решение проблемы - найти нормальный чистый образ 10-ой винды и переустановить с ним.

выглядит это так, дальше курсора на дисплее дело не идёт

Эрнст Огинский, утилита PC Health Check - действенный способ узнать, сможет ли компьютер на Windows 10 обновиться до Windows 11

Проверка запуска Win10.png

ctrl-alt-delete пробовали нажать?

Делай откат. Скачай на флешку десятку, в биос поменяй boot priorities на флэшку и устанавливай десятку. Майкрософт никогда не выпускала и не собирается выпускать 11 винду. Вместо этого он выпустит два отдельных проекта, но пока о них говорить рано.

Что за обновления до windows 11 ?))) Где вы его нашли ?. дайте ссылку откуда скачали . Нет у microsoft таких продуктов обновления.....

Перед подобными обновлениями всегда имеет смысл создать клон диска системы (HDD либо SSD) , да и вообще клон системного диска хорошая штука на случай, если полетит основной диск. Ну либо резервирование системы - кому как удобнее. Windows 11 настолько сырая, что переход на нее будет целесообразен года через три, не ранее. Например я до сих пор работаю на Win 7 Pro и не вижу смысла перехода даже на Win10 тк рабочие лицензионные программы у меня все периода 2011-2014 годов, они меня полностью устраивают как и компы тех годов. но тут хозяин - барин.

Мы проводим консультации обслуживание и ремонт ко...  · 10 дек 2020  · seo-sav.ru

Вам крупно повезло Вам похоже доверили протестировать новую винду до ее выхода. пишите в майкрософт. Но возможно вы стали просто жертвой мошенников которые выдают одно за другое - при скачивании файлов с нета.