Обновил windows до 11 версии. Синий экран, перезагружал ноутбук 2 раза. Каждый раз - синий экран, на нем видно только курсор. Как быть?

Я не айтишник, не знаю, что делать.

ОбразованиеТехнологии+1
Эрнст Огинский

Прежде чем что-либо обновлять (в любой версии Windows), или переустанавливать, необходимо:

  1. В старой (уже существующей на данный момент системы) всё качественно проверить на вирусы и на наличие вредоносных программ.
  2. Проверить и устранить все возможные ошибки файловой системы.
  3. Произвести дефрагментацию с последующей перезагрузкой.

И только потом что-либо переустанавливать, обновлять и т.д.. Иначе вполне может быть то, что у Вас: "Синий экран" с зависанием всей системы.

Мы проводим консультации обслуживание и ремонт ко...  · 10 дек 2020  · seo-sav.ru

Вам крупно повезло Вам похоже доверили протестировать новую винду до ее выхода. пишите в майкрософт. Но возможно вы стали просто жертвой мошенников которые выдают одно за другое - при скачивании файлов с нета.