Я нравлюсь девушке, но она говорит что не сможет полюбить, хотя у неё раньше были чувства. Как быть?

общаемся с июня, было заметно что у неё ко мне есть чувства. когда началась учёба я стал видеть что она охладела ко мне и мы стали меньше видится. недавно признался в чувствах и предложил быть вместе, на что она ответила: "ты мне нравишься, но не смогу полюбить тебя"
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Инвалид по зрению.   · 1 окт 2022
Сбылись давнишние мечты,
Сбылися пылкие желанья!
Минута сладкого свиданья,
И для меня блеснула ты!
К ногам красавицы надменной
Принес я меч окровавленный,
Кораллы, злато и жемчуг;
Пред нею, страстью упоенный,
Безмолвным роем окруженный
Ее завистливых подруг,
Стоял я пленником послушным;
Но дева скрылась от меня,
Примолвя с видом равнодушным:
"Герой, я не люблю тебя!"