Я ничего не понял, что это за камень?

ФизикаНаука+3
Ever Green
Компания «Урал-Минерал» является одним из...  · 27 апр 2021  · ural-mineral.ru

Невозможно на 100 % ответить на этот вопрос даже по четкой фотографии. Намного правильнее придти к нам офис и с помощью даже подручных средств можно довольно точно определить,что за образец. А понятия камень просто нет-это так сказать бытовое название для удобства общения .