Я ничего не чувствую по отношению ко всем людям, кроме плохих эмоций. Это плохо повлияло на мои отношения. Что в таком случае делать?

ПсихологияОтношения с людьми+1
Бессмыслица
Психолог-психоаналитик.   · 2 нояб 2020

Хочется спросить что Вы чувствуете к себе?

Для человека свойственно свои "плохие части" проецировать во вне. Так проще подружиться с собой, быть ближе к своему идеалу. Если этот так, то нужно работать над тем, что бы принять себя целиком, тогда не будет потребности негатив отправлять во вне. На самом деле в окружающем мире больше инертности чем плохого или хорошего.