Я необразованный безработный толстяк без любого культурного багажа, живущий с родителями. С чего начать переход к нормальной жизни?

БудущееСмысл жизни+3
Анонимный вопрос
стараюсь, правда  · 25 авг 2018

начни с питания: больше растительной и меньше денатурированной пищи! это приведёт к изменению образа мысли. займись физ. нагрузкой (необязательно спортом). а дальше дело за малым! появится потенциал и стремление к работе и развитию!