Как мне вернуть деньги, если я нечаянно отправил их в другую компанию?

Поиск информации+2
Baxtbek Jumanyazov
Компания "МАЙБИС" оказывает услуги по налоговому п...  · 16 нояб 2020

К сожалению, оперативно вернуть вряд ли получится. Если ваш банк провёл платёж, то вернуть деньги можно только через суд.

Вам необходимо будет подавать иск на необоснованное обогащение.