Я не знаю за старые вообще наказание за которые уже человек понёс наказание кто дважды наказывает хочу связаться с руководством

И При всём при этом Меня обвиняют в небезопасном вождении Хотя мамочки с детьми хвалят за то что аккуратно их везу
ЮриспруденцияАвтомобили+2
инна серикова
Консультирую онлайн Практикующий юрист в разных...  · 22 мая 2023
Здравствуйте! К сожалению, крайне мало информации для понимания Вашего вопроса и, соответственно, ответа на него. Обращайтесь в ватсап, обсудим.