Я не сдала диплом в колледже.Могу ли я поступить в ввуз по вступительным? Образование 11классов,сдавалось егэ и оно еще действительно

ОбразованиеВысшее образование+2
Анастасия Жуковская
Oнлайн-школа подготовки к ЕГЭ, выпустившая более...  · 26 июн 2021  · egehack.com/math
Иван Куценко

Привет! Ты можешь поступить по результатам ЕГЭ, если в этом году они еще действиетльны. По вступительнфм экзаменам могут пройти ребята, которые закочили колледж. Желаю тебе успехов!