Я не продлил медицинский сертификат, выданный в 2015 году. Что мне делать?

МедицинаОбразование+3
Анонимный вопрос
Эксперты в области дополнительного образования.   · 25 февр 2021  · snta.ru

С 2021 года продлить медицинский сертификат невозможно, все медработники теперь должны проходить периодическую аккредитацию. А для того, чтобы получить допуск к периодической аккредитации необходимо пройти курс повышения квалификации не менее 144 ак.ч. (сам Минздрав рекомендует 180).