Я не переношу людей, которые добры ко мне. Нормально ли это?

По натуре я очень тревожный человек. При этом если меня, говоря прямо, посылают на три буквы, я отношусь к этому нормально, будто так и должно быть. Но если кто-то просто улыбается мне, у меня возникает целый спектр эмоций от пылкого гнева до настоящего ужаса. Я сразу думаю, что со мной что-то не так и хочу убежать или подраться. Это какое-то расстройство?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Увлекаюсь изучением людей, их поведения и их совме...  · 30 авг 2021
Скажите, а у вас нет такого, что вы вечно в состоянии дискомфорта, не любите когда есть резкие звуки и яркий свет? Если есть, то это не расстройство, а нечто другое, о чём я могу вам рассказать, если вы откликнитесь на мой коммент