Я не очень дружу с современными гаджетами. Помогите, пожалуйста. Как найти форум или сайт, чтобы отдать лекарства для кошки?

Животные
Галина Андреевна Мироненко
Студентка. Очень люблю животных и всё, что с ними...  · 6 июн 2022
Необязательно искать специализированные сайты или форумы. Зарегистрируйтесь в сети Вконтакте и поищите группу по типу "Барахолка для животных". Можно общие, можно чисто по Вашему городу. Там часто отдают/продают различные товары для животных с рук, в том числе и лекарства.