Я не мужчина?

Мне часто многие парни и мужики говорят , что я не выгляжу как мужчина.
Понимаете, у меня K-pop стиль.Одеваюсь так же и прическа корейская.И многим это не нравится и моему старшему брату тоже.Часто слышу фразы : ты слишком нежный, нормально одевайся,это что за волосы?!, и.тд.
Но мне самому этот стиль нравится и мне комфортно.
Я парень,лет 19
Что делать?
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 16 авг 2022  ·
id186672748
Вспомнил одного из персонажей Ремарка. Который работал на скотобойне и не пользовался туалетной водой, чтобы другие мясники его не приняли за гомосексуала.
***
Ибо Настоящий МуЩЩина должен быть свиреп, вонюч и волосат, не правда ли.
Но лично я пользуюсь туалетной водой.
***
И - о; я мужчина.
Кстати, ровно как и геи)
***
Вы это вы. Важно, чтобы как мужчина вы устраивали себя; а старший брат и те "многие"… Ну, боятся быть "не мужчинами", — пусть боятся. Вам то что с ИХ страхов?..