Я не могу начать отношения с девушкой. Что делать?

Я не могу начать отношения с девушкой, которую люблю с пятого класса, так как она меня не замечает и общается с парнем 17 лет (мне 15)
ПсихологияОтношения+3
Андрей добрый
Не знаю с чего начать, но постараюсь помочь...  · 10 дек 2021
Ты школьник, учи уроки , жизнь впереди, не обращай внимания на них, повзрошлеешь и найдешь кучу хороших девушек, это временное чувство, все пройдет , ты должен учится сейчас