Я не любитель фильмов и сериалов. Но мне очень хочется найти воистину интересный очень сериал. Игру пристолов нет желание смотреть. Посоветуйте свой вариант.?

ПсихологияКино+2
Andrey Is
Виртуальное правительство интернета Должность-.Ген...  · 11 мая 2019

Ха-ха)) Посмотрите "Британия" тоже фэнтези на средневековую тему и тоже не доброе. Но будете "не как все")) Сможете гордо заявить в компании-не смотрел вашу игру престолов и не буду))