Я не любила ходить в садик, я не любила ходить в школу и не люблю ходить на работу. Почему?

ПсихологияОбщество+1
Наталья
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я...  · 7 нояб 2021
Это сложная тема. Мне тоже не нравилось ходить в детский сад и школу. В основном из за мнения окружающих. Прекрасно помню , как бабушка с дедом забирали с детского сада , и повторяли: " Бедненькая устала. Мама на работе , папа на работе . Ребенок , не нужен" , в школу повела мама. Долго ругали учителей, что то вроде , чему вас только учат. Не учи. У нас было так.
И конечно же , вот пойдешь на работу узнаешь как это . Деньги зарабатывать.
В мою детскую голову , были заложены не хорошие мысли. Негативный настрой идет из детства.
Хотите изменить ситуацию , поменяйте тип мышления. Все здорово! Все супер! Ура! Утро! Будет все прекрасно! Увидите своих друзей , узнаете , что-то новое . И все в этом духе.
Позитивных мыслей вам. ☺️
да общество наше мне не нравится, стиль нашей жизни
развивайте дальше мою мысль - что у нас не так?