Я не хочу учиться, мне 18 лет. Я очень переживаю. Что я буду делать, и кем я стану?

Все мои знакомые учатся, я же приходя в учебное заведение чувствую себя дураком, мне просто неинтересно там, абсолютно.... Я всегда сваливаю, посидев час-два. Как подумаю что так 3 года учиться так вообще...... Я боюсь очень за свое будущее..... Все вокруг говорят что без образования ты не найдешь нормальной работы.... Я не знаю, что делать... Я не могу заставить себя туда ходить.... Я уже бросал раньше учебу, отсидел дома 4 месяца и моя депрессия, которая и до этого была, стала намного хуже. Этим летом я работал уборщиком две недели....такая работа точно не для меня, ужасно устаешь и получаешь копейки.... В общем, сейчас у меня самый тяжелый период в жизни, не знаю что со мной будет.

Образование+3
Егор Иванович
Серийный предприниматель. Люблю запускать и масшта...  · 7 июл 2022  ·
petrponomarevlife
А почему ты считаешь что это плохо ? Потому что другие так думают ? Разреши себе не хотеть. Это нормально.  Бывает что есть большая цель - ради которой легко делать то что делать не хочется.
Но ты не обязан иметь большую цель. Поэтому просто живи.  Войди в состояние поиска: ищи то  что будет интересным. Пусть сам процесс поиска будет для тебя прикольным. Не нравится - иди дальше. Ищи то, что будет вдоновлять, общайся с людьми у которых это есть. Проблема не в том что ты не хочешь учиться. А в том, что почему то решил что это плохо.