Кто проходил конкретный курс от Skillbox "Концепт-художник с 0 до Pro"? Поделитесь впечатлением.

ОбразованиеОнлайн-образование+2
Саша С.
Проектирование и монтаж потолочных систем и освеще...  · 27 июл 2021  · potolokpongs.ru
Роман Ткачук

мой дорогой и глубокоуважаемый собеседник, этот курс в скилл я не проходил,но!!! Там прошел обучение один мой очень хороший знакомый, и......его впечатление об этом обучении весьма поверхностное и без восторга.Все заурядно и рассчитано на то,чтобы вы оплатили и дальше проходите,не задерживайтесь,как говориться и не палите контору)))