Я написал короткий рассказ. Куда его отправить, чтобы прочитало много людей?

ПсихологияИскусство и культура+3
Максим Рамозов
инженер, писатель  · 10 февр 2018

Я тут вам сейчас такую штуку скажу: любому, кто хочет, чтобы его тексты читали, придется над этим поработать. Вам уже нарекомендовали проза.ру и "прочитайте". ОТ себя так же могу порекjмендовать lit-era и author.today и еще writecenter.ru

Но нигде из этих ресурсов вас не станут читать просто так. А если и станут, то это будет вовсе не так уж "много людей", правда такова, что люди ленивы и читать какого-то ноунейма им неохота. Вам придется читать их рассказы, чтобы они нанесли вам визит вежливости. Поэтому, если рассказ кажется вам конкурентноспособным, советую выставить его на каком-нибудь подходящем конкурсе. Там вероятность прочтения повышается.

генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 30 мая 2017

Я написал короткий рассказ. Куда его отправить, чтобы прочитало много людей? -- Можете публиковать бесплатно любые работы: от коротких рассказов до романов и саг у нас на www.prochitatel.ru :)