Я начинаю писать книгу. Кто-нибудь поможет с написанием или подскажет, если я ее основываю на своих снах, а вдохновения мне не хватает?

ЛитератураКниги+1
Валерия Мостовских
На Кью задали 1 похожий вопрос
Персональное консультирование в формате однодневно...  · 10 нояб 2020

Хочу вам посоветовать сначала изучить практику тех людей, которые уже написали успешные книги или сценарии. Купите литературу на тему как написать книгу или сценарий. Удачи!!!

Я же спрашиваю про СНЫ, и про помощь конкретного человека, - может ли ее тут кто оказать??