Я набрала 1000 подписчиков в тик токе, но меня заблокировали и просят удостоверить, что мне больше 16 лет, как быть?

Тик токБлокировка аккаунта+2
Любовь Кинжаева
Выкладываю всё, что знаю о фильмах и творчестве...  · 3 дек 2020

Вам придётся ввести не ваш год рождения. По другому никак. Если просят вещественные доказательства, то тик ток просто не имеет право их запрашивать. Если вам не удалось вернуть аккаунт, то придётся заводить новый