Я много отвечаю, но мои ответы не набирают просмотры. Что делать?

ЯндексЯндекс кью+1
Кью
Информатика, юриспруденция  · 11 сент 2021
Думаю, что мотивом стоит ставить не циферки для статистики, а ваше настоящее желание дать полезный, качественный и компетентный ответ. Тогда вы и не заметите, как качество ваших ответов будет также спокойно отражаться в статистике :) Удачи!