Я много ем,но при этом не могу набрать средний ИМТ (болезней никаких нет). Почему так?

ЗдоровьеТело+2
Никита Литвин
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 4 июл 2019  ·
youarehereforlife

Метаболизм высокий, может быть из-за возраста, а может такой всегда будет. Я ел кастрюлями, а весил, как щепка, до 23-х примерно. Потом начал заниматься и набрал 10 кг мышц, а дальше оно уже само как-то, плюс метаболизм очевидно замедлился из-за возраста. Особенно ощутил это в 26 лет.