Я мн.дет мама (4-ро детей), проживаю в РК, гражд РК, у детей тоже. Хотим переехать в РФ на ПМЖ.Могу я получить маткапит в РФ?

Дарья Д
Поучаю паучат, никого не трогаю, починяю примусы...  · 1 мар 2022
Как только вы с детьми получите гражданство Российской Федерации, так сразу же сможете оформить маткапитал на своих детей, рождённых после 2007 года.