Я маркетолог на телеканале. В обязанности входит поиск и привлечение клиентов для размещения рекламы в СМИ. Где их искать и есть ли кейсы?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Ярослав Родионов
Возможность привести клиентов из любого бюджета...  · 11 июл 2022  · makiko.ru
Банально, использовать ресурсы, которые есть. Имею ввиду телеканал.
Сделайте рекламу, укажите насколько она эффективна, и почему полезна бизнесу. Можно немного затронуть ЦА. И отслеживайте заявки) Для Вас, это будет самая дешевая реклама. А так, то же, что и у всех) Попробуйте ЯДирект, с минимальным офером на турбостраничках)