Я мама троих детей. Моя семья является малообеспеченной. Я получаю 8100+5500 и по 575 на всех. Мне ещё положено что-то?

Я в разводе, муж в тюрьме.

ПособияСоциальные выплаты+3
Марта Б.
Я просто человек у которого есть опыт в некоторых...  · 25 сент 2020

Если доход в месяц на 1 человека не превышает 11000, то вы можете оформить ежемесячное пособие на детей, если еще не сделали этого. Сходите на сайт госуслуги, там есть подробности о том, как это работает в вашем регионе и сколько выплачивают. Заявку можно подать там-же на сайте.

Походы, лошади, экскурсии, кондитерская тема...  · 25 сент 2020

А какого года рождения дети? если есть детки рожденные позже 1 января 2018 года, есть "путинские", есть мат.капитал, выплаты в связи с ковид, необходимо позвонить в соц.защиту и уточнить, в основном, все зависит от доходов в семье.

Мама 2 дочек. Живём в Москве, в частном доме...  · 25 сент 2020

Вам срочно необходимо обратиться в отделение соцзащиты вашего района за получением подробной информации по вашему вопросу. Многое зависит от региона где вы проживаете.

можете подать на алименты, пока отец детей отбывает, за него будет выплачивать государство, как это все оформить вы можете узнать на консультации у специалистов в центре мои документы