Что за клип, где в какой-то лаборатории, к девушке, которая в стиле 3D, подключены провода, и она поет?

Найти клип по описаниюПение
полина тырышкина
Возраст 67 лет, профессия - физик, Интересна...  · 17 сент 2021
Может быть, Вы имеете в виду фильм Люка Бессона "The Dancer"? Фильм вышел в 2000 году, если не ошибаюсь. Немая девушка пытается пробиться на большую сцену. Ей помогает молодой парень. Девушка танцует и самим танцем создает музыку. Пока они создавали/настраивали аппаратуру, была такая сцена. Потом от проводов избавились.