я мальчик,мне 17 лет. И буквально две недели назад у меня очень резко понизилось либидо, и началась сильная сонливость что это?

Медицина+4
Саня белый
🔹Сексолог с медицинским образованием 🔹Два...  · 12 июл 2022
Как вы поняли, что у вас понизилось либидо?
Вам стало меньше хотеться секса?
Может были какое-то событие, которые отразилось на вас? Сильный стресс, сдача экзаменов, ссора на работе или дома
Сдавать ли ли вы какие-либо анализы (анализ крови, мочи, гормоны щитовидной железы, кровь на определение дефицит железа в крови)?
Рекомендую обратиться первым делов к врачу для сдачи анализов и назначения лечения при необходимости.